Schnelle Hilfe gegen Schmerzen

ASPIRIN 500 mg ueberzogene Tablettens
PZN
01743631
Packungsgröße
20 St
Darreichungsform
Granulat
Anbieter
Bayer Vital GmbH

AVP:
10,29 ¤
Unser Preis:
6,57 ¤
Sie sparen:
3,72 ¤ (36%)
Sie sparen: 36%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

loading...
ASPIRIN 500 mg ueberzogene Tablettens
PZN
00423568
Packungsgröße
20 St
Darreichungsform
Tabletten
Anbieter
STADApharm GmbH

AVP:
2,18 ¤
Unser Preis:
0,95 ¤
Sie sparen:
1,23 ¤ (56%)
Sie sparen: 56%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

loading...
ASPIRIN 500 mg ueberzogene Tablettens
PZN
03046735
Packungsgröße
20 St
Darreichungsform
Tabletten
Anbieter
Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co.KG

AVP:
6,97 ¤
Unser Preis:
4,45 ¤
Sie sparen:
2,52 ¤ (36%)
Sie sparen: 36%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

loading...
ASPIRIN 500 mg ueberzogene Tablettens
PZN
00624605
Packungsgröße
20 St
Darreichungsform
Tabletten
Anbieter
Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co.KG

AVP:
7,97 ¤
Unser Preis:
4,45 ¤
Sie sparen:
3,52 ¤ (44%)
Sie sparen: 44%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

loading...
ASPIRIN 500 mg ueberzogene Tablettens
PZN
03161577
Packungsgröße
50 St
Darreichungsform
Filmtabletten
Anbieter
Hexal AG

AVP:
10,50 ¤
Unser Preis:
5,25 ¤
Sie sparen:
5,25 ¤ (50%)
Sie sparen: 50%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

loading...
Dolormin Extra 50 Stück jetzt bestellen
PZN
02400229
Packungsgröße
50 St
Darreichungsform
Filmtabletten
Anbieter
Johnson & Johnson GmbH (OTC)

AVP:
21,43 ¤
Unser Preis:
14,95 ¤
Sie sparen:
6,48 ¤ (30%)
Sie sparen: 30%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

Dolormin Extra 50 Stück - für alle Fälle griffbereit

Dolormin Extra bekämpft leichte bis mäßig stark ausgeprägte Schmerzen bei Erwachsenen, Jugendlichen und Kindern ab sechs Jahren (ab 20 kg Körpergewicht). Der Wirkstoff Ibuprofen hilft rasch und zuverlässig bei Kopf-, Regel- und Zahnschmerzen, hemmt Entzündungen und senkt sogar Fieber, sodass Sie innerhalb kurzer Zeit eine Linderung verspüren und sich wieder wohlfühlen können. Verwenden Sie das bewährte Präparat bei auftretenden Symptomen stets laut Packungsbeilage und in entsprechender Dosierung. Die Filmtabletten besitzen eine glatte Oberfläche, wodurch sie sich leicht einnehmen lassen. Sie sind geschmacksneutral und natürlich magensaftresistent. SANICARE, Ihre zuverlässige Versandapotheke, bietet Ihnen Dolormin Extra 50 in der praktischen Vorratspackung an. Füllen Sie Ihren Medizinschrank auf und Sie sind optimal für zukünftige Situationen ausgestattet. Ob Zuhause oder auf Reisen, schmerzhafte Zwischenfälle gehören von nun an der Vergangenheit an. Wir liefern schnell und beraten Sie gern individuell.

loading...
ASPIRIN PLUS C Brausetabletten hier bestellen
PZN
03464237
Packungsgröße
40 St
Darreichungsform
Brausetabletten
Anbieter
Bayer Vital GmbH

AVP:
16,99 ¤
Unser Preis:
10,95 ¤
Sie sparen:
6,04 ¤ (36%)
Sie sparen: 36%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

ASPIRIN® PLUS C 40 Stück – gegen Fieber, Kopf-, Zahn- und Regelschmerzen

ASPIRIN® PLUS C Brausetabletten einfach in einem Glas stillem Wasser auflösen, trinken – und Sie bieten Schmerzen oder Erkältungsbeschwerden die Stirn! Wir empfehlen: Kaufen Sie doch gleich ASPIRIN® PLUS C 40 Stück im Vorratspack! Die Wirkstoffkombination aus Acetylsalicylsäure und Ascorbinsäure (Vitamin C) ist eine starke Formel, die Kopf-, Hals- und Gliederschmerzen oder andere Erkältungsbeschwerden wie zum Beispiel Fieber lindern kann. Während die Acetylsalicylsäure schmerzlindernd und entzündungshemmend wirkt, leistet das Vitamin C einen wichtigen Beitrag zur Stärkung Ihres Immunsystems. Und jetzt kommt das Beste: Wenn Sie ASPIRIN® PLUS C kaufen, ist unser freundlicher Service natürlich inklusive. Das bedeutet Sie profitieren doppelt, denn bei uns erhalten Sie nur beste Qualität zu fairen Preisen! Bestellen Sie ASPIRIN® PLUS C Brausetabletten hier im SANICARE Shop!



loading...
ASPIRIN PLUS C Brausetabletten hier bestellen
PZN
01894063
Packungsgröße
20 St
Darreichungsform
Brausetabletten
Anbieter
Bayer Vital GmbH

AVP:
10,40 ¤
Unser Preis:
6,57 ¤
Sie sparen:
3,83 ¤ (37%)
Sie sparen: 37%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

loading...
ASPIRIN PLUS C Brausetabletten hier bestellen
PZN
00068972
Packungsgröße
20 St
Darreichungsform
Filmtabletten
Anbieter
Hexal AG

AVP:
5,25 ¤
Unser Preis:
2,95 ¤
Sie sparen:
2,30 ¤ (44%)
Sie sparen: 44%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

loading...
ASPIRIN PLUS C Brausetabletten hier bestellen
PZN
02547582
Packungsgröße
12 St
Darreichungsform
Schmelztabletten
Anbieter
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH

AVP:
7,97 ¤
Unser Preis:
5,45 ¤
Sie sparen:
2,52 ¤ (32%)
Sie sparen: 32%
Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar

loading...