Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Synofen 500 mg/200 mg ratiopharm
Kombination aus 500 mg Paracetamol & 200 mg Ibuprofen
Synofen 500 mg/200 mg ratiopharm
Kombination aus 500 mg Paracetamol & 200 mg Ibuprofen
- Darreichungsform: Filmtabletten
- Hersteller: ratiopharm GmbH
- Artikelnummer (PZN): 18218515
20 Stück
(0,29 € / 1 St)
PZN: 18218515
Sofort lieferbar
AVP: 10,48 €
Unser Preis: 5,88 €
Du sparst: 44 % / 4,60 €
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
20 Stück
(0,29 € / 1 St)
PZN: 18218515
Sofort lieferbar
AVP: 10,48 €
Unser Preis: 5,88 €
Du sparst: 44 % / 4,60 €
Alternative Produkte für dich
Andere Kunden kauften auch:
Weitere Produkte aus:
- Neu im Sortiment
- 50+
- Ratiopharm
- Ratiopharm Erkältung
- Ratiopharm Schmerzen
- Bekannt aus der Werbung
- Erkältung
- Grippaler Infekt
- Schnelle Helfer
- Fieber
- Fieber Produkte
- Kopfschmerzen
- Kopfschmerztabletten
- starke Kopfschmerztabletten
- Mittel gegen Kopfschmerzen
- Migräne
- Mittel gegen Migräne
- Mund & Zähne
- Schmerzmittel Zahnschmerzen
- Schmerzen & Verletzungen
- Rheuma, Arthrose & Gelenke
- Rheuma Medikamente
- Schmerzmittel gegen Rheuma
- Mittel gegen Arthrose
- Schmerzmittel bei Arthrose
- Schmerzmittel
- Schmerzmittel nach Wirkstoff
- Ibuprofen
- Ibuprofen Tabletten
- Paracetamol
- Paracetamol 500
- Paracetamol Tabletten
- Schmerztabletten
- Starke Schmerztabletten
- Entzündungshemmende Schmerztabletten
- Frauengesundheit
- Regelschmerzen Medikamente
- Schmerzmittel Periode
- Ibuprofen
- Rückenschmerzen.
- Schmerzmittel
- Was hilft gegen Kopfschmerzen.
- Kopfschmerzen Stirn.
- Kopfschmerzen Hinterkopf.
- Einseitige Kopfschmerzen.
- Kopfschmerzen rechte Seite.
- Corona Kopfschmerzen.
- Kopfschmerzen linke Seite.
- Kopfschmerzen.
- Kopfschmerzen Arten.
- Kopfschmerzen beim Husten.
- Punktueller Kopfschmerz.
- Spannungskopfschmerz.
- Cluster Kopfschmerzen.
AVP:
10,48 €
5,88 €