Filter
Jubin Zuckerlösung 40 g Lösung
40 g
Lösung
-24% UVP: 1,90 €
1,45 €
36,25 € / 1 kg

sofort lieferbar

Glycowohl 100 ml Tropfen zum Einnehmen
100 ml
Tropfen zum Einnehmen
-6% UVP: 69,99 €
65,95 €
659,50 € / 1 l

sofort lieferbar

Eucerin UreaRepair 5% UREA HANDCREME 75 ml Creme
75 ml
Creme
-18% UVP: 13,25 €
10,92 €
145,60 € / 1 l

sofort lieferbar

PHYSIOGEL Daily Moisture Therapy Body Lotion sehr trockene Haut 400 ml Lotion
400 ml
Lotion
-15% UVP: 30,95 €
26,45 €
66,13 € / 1 l

sofort lieferbar

Eucerin UreaRepair 30% UREA CREME Intensivpflege 75 ml Creme
75 ml
Creme
-17% UVP: 22,25 €
18,45 €
246,00 € / 1 l

sofort lieferbar

PHYSIOGEL Daily Moisture Therapy Intensiv Creme normale bis trockene Haut 150 ml Creme
150 ml
Creme
-13% UVP: 21,95 €
19,18 €
127,87 € / 1 l

sofort lieferbar

Eucerin Anti Age HYALURONFILLER 5% Urea Nacht Creme 50 ml Creme
50 ml
Creme
-18% UVP: 38,95 €
31,95 €
639,00 € / 1 l

sofort lieferbar

Cetaphil PRO UREA 10% Intensiv aufbauende Feuchtigkeitslotion 500 ml Lotion
500 ml
Lotion
inklusive Cetaphil Handcreme
-24% UVP: 24,95 €
18,95 €
37,90 € / 1 l

sofort lieferbar

PHYSIOGEL SCALP CARE MILDES SHAMPOO Doppelpack 2X250 ml Shampoo
2X250 ml = 500 ml
Shampoo
-18% UVP: 27,80 €
22,68 €
45,36 € / 1 l

sofort lieferbar

PHYSIOGEL Daily Moisture Therapy Body Lotion normale bis trockene Haut 200 ml Lotion
200 ml
Lotion
-14% UVP: 20,90 €
17,95 €
89,75 € / 1 l

sofort lieferbar

OneTouch Ultra Plus 2X30 St Teststreifen
2X30 St
Teststreifen
-20% UVP: 29,90 €
23,90 €
0,40 € / 1 St

sofort lieferbar

ARGININ PLUS FOLSAEURE 120 St Kapseln
120 St = 104 g
Kapseln
-16% UVP: 22,50 €
18,89 €
181,63 € / 1 kg

sofort lieferbar

Allgäuer Latschenkiefer Hornhaut Reduzierspray 150 ml Spray
150 ml
Spray
-13% UVP: 11,99 €
10,45 €
69,67 € / 1 l

sofort lieferbar

OneTouch Ultra Plus Blutzuckerteststreifen 1X50 St Teststreifen
1X50 St
Teststreifen
18,95 €
0,38 € / 1 St

sofort lieferbar

ACCU-CHEK Aviva 3er Set 3X50 St Teststreifen
3X50 St
Teststreifen
-5% UVP: 83,97 €
79,95 €
0,53 € / 1 St

sofort lieferbar

OneTouch Select Plus Teststreifen Doppelpack 2X30 St Teststreifen
2X30 St
Teststreifen
-20% UVP: 29,90 €
23,86 €
0,40 € / 1 St

sofort lieferbar

OneTouch Ultra Plus Kombi-Pack L 1 Sparset
1 Sparset
59,70 €

sofort lieferbar

TESTAmed Glucocheck ADVANCE 1 Packung Kombipackung
1 P
Kombipackung
21,48 €

sofort lieferbar

DEXTRO ENERGY classic 1 St Würfel
1 St = 46 g
Würfel
0,95 €
20,65 € / 1 kg

sofort lieferbar

PHYSIOGEL Daily Moisture Therapy Handcreme normale bis trockene Haut 50 ml Creme
50 ml
Creme
-12% UVP: 8,50 €
7,45 €
149,00 € / 1 l

sofort lieferbar

NOVOFINE 8 Kanülen 0,30x8 mm 100 St Kanüle
100 St
Kanüle
25,87 €
0,26 € / 1 St

sofort lieferbar

OneTouch Select Plus 3X30 St Teststreifen
3X30 St
Teststreifen
-20% UVP: 44,85 €
35,95 €
0,40 € / 1 St

sofort lieferbar

PHYSIOGEL Daily Moisture Therapy Creme sehr trockene Haut 150 ml Creme
150 ml
Creme
-16% UVP: 25,20 €
21,26 €
141,73 € / 1 l

sofort lieferbar

EUBOS DIABETISCHE HAUTPFLEGE FUß & BEIN 100 ml Creme
100 ml
Creme
-6% UVP: 14,80 €
13,95 €
139,50 € / 1 l

sofort lieferbar

PHYSIOGEL DAILY MOISTURE THERAPY CREME normale bis trockene Haut 150 ml Creme
150 ml
Creme
-14% UVP: 22,50 €
19,45 €
129,67 € / 1 l

sofort lieferbar

PHYSIOGEL Daily Moisture Therapy Dusch-Creme normale bis trockene Haut 150 ml Creme
150 ml
Creme
-15% UVP: 13,90 €
11,85 €
79,00 € / 1 l

sofort lieferbar

NEW NORDIC zucar Zuccarin 60 St Tabletten
60 St = 54,2 g
Tabletten
-15% UVP: 24,50 €
20,76 €
383,03 € / 1 kg

sofort lieferbar

OneTouch Ultra Plus Blutzuckerteststreifen 30 St
30 St
-20% UVP: 14,95 €
11,93 €
0,40 € / 1 St

sofort lieferbar

Contour next Set mg/dl 1 St
1 St
-83% UVP: 39,75 €
6,95 €

sofort lieferbar

Neuropax-ratiopharm forte 80 St Kapseln
80 St = 24 g
Kapseln
-29% UVP: 62,98 €
44,95 €
1.872,92 € / 1 kg

sofort lieferbar

ACCU-CHEK Mobile Testkassette Plasma II 100 St Teststreifen
100 St
Teststreifen
61,95 €
0,62 € / 1 St

sofort lieferbar

PHYSIOGEL Daily Moisture trockene Haut Pflege-Set 1 Sparset
1 Sparset
-18% UVP: 36,40 €
29,71 €

sofort lieferbar