Die Version deines Browsers wird nicht vollständig unterstützt, bitte update deinen Browser um das gesamte Erlebnis zu erhalten.
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

Paracetamol AL 250mg Fieberzäpfchen

Für Kinder von 2-8 Jahren
Versand heute³
Paracetamol AL 250mg Fieberzäpfchen
Abb. kann abweichen
Paracetamol AL 250mg Fieberzäpfchen
Für Kinder von 2-8 Jahren
  • Kleinkinder-Suppositorien
  • ALIUD Pharma GmbH
  • ALIUD PHARMA
  • 03295071
10 Stück (0,20 € / 1 St) PZN: 03295071

Versand heute³

AVP: 3,58 € Unser Preis: 1,95 € Du sparst: 46 % / 1,63 €

inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten

Produktdetails

Paracetamol AL 250mg Fieberzäpfchen

PZN 03295071

Zur Anwendung bei Kindern von 2 bis 8 Jahren.

Wirkstoff: Paracetamol.

Leichte bis mäßig starke Schmerzen (wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen) und/oder Fieber.

Hinweis: Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

ALIUD PHARMA GmbH, Postfach 1380, 89146 Laichingen
Weiterlesen
Weniger lesen

Indikation

Leichte bis mäßig starke Schmerzen, wie:
Kopfschmerzen
Zahnschmerzen
Fieber
  • Arzneimittel
    Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
  • Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Alternative Produkte für dich

Kundenbewertungen - Paracetamol AL 250mg Fieberzäpfchen

Die Beiträge geben die Meinungen unserer Kunden wieder und können eine individuelle Beratung durch den Arzt oder Apotheker nicht ersetzen. Suche bei gesundheitlichen Problemen immer einen Arzt oder Apotheker auf.

AVP: 3,58 €
1,95 €