Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Paracetamol STADA 500mg
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber
Paracetamol STADA 500mg
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber
- Darreichungsform: Suppositorien
- Hersteller: STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnummer (PZN): 03798441
10 Stück
(0,19 € / 1 St)
PZN: 03798441
Sofort lieferbar
AVP: 3,47 €
Unser Preis: 1,93 €
Du sparst: 44 % / 1,54 €
inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
Alternative Produkte für dich
Andere Kunden kauften auch:
Weitere Produkte aus:
- Erkältung
- Fieberzäpfchen
- Fieberzäpfchen Kinder
- Fieberzäpfchen Erwachsene
- Grippaler Infekt
- Schnelle Helfer
- Fieber
- Fieber Produkte
- Kopfschmerzen
- Mittel gegen Kopfschmerzen
- Migräne
- Mittel gegen Migräne
- Schmerzen & Verletzungen
- Schmerzmittel
- Schmerzmittel nach Wirkstoff
- Paracetamol
- Paracetamol 500
- Paracetamol Zäpfchen
- Paracetamol Kinder
- Schmerzzäpfchen
- Schmerzzäpfchen Erwachsene
- Schmerzzäpfchen Kinder
- Stada
- Schwangerschaft
- Schwangerschaftsprodukte
- Schwangerschaftsbeschwerden
- Rückenschmerzen Schwangerschaft
- Frauengesundheit
- Regelschmerzen Medikamente
- weitere Mittel gegen Menstruationsbeschwerden
- Baby & Kind
- Kinderapotheke
- Fiebersenkende Medikamente Baby & Kinder
- Hausapotheke & Reiseapotheke
- Hausapotheke
- Hausapotheke Kinder
- Hausapotheke Senioren / 60+
- Reiseapotheke
- Reiseapotheke Kinder
- Erkältung.
- Fieber.
AVP:
3,47 €
1,93 €