Filter
Biozid2
desderman Händedesinfektion 500 ml Lösung
500 ml
Lösung
-71% UVP: 14,80 €
4,25 €
8,50 € / 1 l

sofort lieferbar

Eucerin AtopiControl Akutpflege 40 ml Creme
40 ml
Creme
-23% UVP: 19,95 €
15,45 €
386,25 € / 1 l

sofort lieferbar

MaiMed Nitril BIO Untersuchungshandschuhe S ungepudert 100 St Handschuhe
100 St
Handschuhe
7,30 €
0,07 € / 1 St

sofort lieferbar

SEA-BAND Akupressurband für Kinder 2 St
2 St
Farbe nicht wählbar
-28% UVP: 16,49 €
11,88 €
5,94 € / 1 St

sofort lieferbar

5 in 1 Multi-Öffner 1 St
1 St
3,95 €

sofort lieferbar

Nystatin STADA 500000 I.E. 50 St Überzogene Tabletten
50 St
Überzogene Tabletten
-45% AVP: 30,38 €
16,65 €
0,33 € / 1 St

sofort lieferbar

microlax GEGEN VERSTOPFUNG für Kinder und Erwachsene
50X5 ml
Klistiere
-20% AVP: 81,59 €
64,95 €
259,80 € / 1 l

voraussichtlich verfügbar in 1-2 Wochen

TENA PROskin Pants PLUS S 14 St
14 St
-68% UVP: 30,99 €
9,84 €
0,70 € / 1 St

sofort lieferbar

Eucerin LIP ACTIVE 4.8 g Stifte
4.8 g
Stifte
-21% UVP: 6,25 €
4,92 €
1.025,00 € / 1 kg

sofort lieferbar

TENA MEN ACTIVE FIT PANTS PLUS S/M 12 St
12 St
-46% UVP: 21,99 €
11,95 €
1,00 € / 1 St

sofort lieferbar

Fresubin hepa Trinknahrung Cappuccino 4X200 ml Lösung
4X200 ml
Lösung
-41% UVP: 35,50 €
20,81 €
26,01 € / 1 l

sofort lieferbar

TENA Lady discreet protect+ Maxi Inkontinenz Einlagen 12X12 St Binden
12X12 St
Binden
-50% UVP: 179,88 €
89,75 €
0,62 € / 1 St

voraussichtlich verfügbar in 1-2 Wochen

Optiderm Lotion bei Juckreiz und trockener Haut 500 g Emulsion
500 g
Emulsion
-19% AVP: 65,55 €
52,95 €
105,90 € / 1 kg

sofort lieferbar

Fresubin Energy Trinknahrung Mischkarton 6X4X200 ml Lösung
6X4X200 ml
Lösung
-62% UVP: 154,99 €
59,15 €
12,32 € / 1 l

sofort lieferbar

Fresubin 2 KCAL Drink Vanille Geschmack 24X200 ml Lösung
24X200 ml
Lösung
-64% UVP: 165,99 €
59,95 €
12,49 € / 1 l

sofort lieferbar

MaiMed Vinyl PF Untersuchungshandschuhe, unsteril, Größe M 100 St Handschuhe
100 St
Handschuhe
2,89 €
0,03 € / 1 St

sofort lieferbar

Fresubin 2 kcal Fibre Trinknahrung Schokolade 24X200 ml Lösung
24X200 ml
Lösung
-64% UVP: 165,99 €
59,95 €
12,49 € / 1 l

sofort lieferbar

POSTERISAN akut 50 g Salbe
50 g
Salbe
inklusive Posterisan Wäscheschutz
-28% AVP: 28,98 €
20,91 €
418,20 € / 1 kg

sofort lieferbar

Bestseller
Bepanthen WUND- UND HEILSALBE 20 g Salbe
20 g
Salbe
-31% AVP: 7,89 €
5,44 €
272,00 € / 1 kg

sofort lieferbar

WEPA 7 Tage Compact Wochenmagazin weiß/grün 1 St
1 St
-31% UVP: 14,15 €
9,82 €

sofort lieferbar

MoliCare premium MEN Pad 4 Tropfen 14 St
14 St
-32% UVP: 12,39 €
8,40 €
0,60 € / 1 St

sofort lieferbar

medi SOFT FOAM 6x125ml Vorteilsgröße 6X125 ml Schaum
6X125 ml
Schaum
64,95 €
86,60 € / 1 l

sofort lieferbar

Cetaphil Feuchtigkeitscreme 453g 456 ml Creme
456 ml
Creme
inklusive Bei Cetaphil Gesichtspflege mit LF
-21% UVP: 28,95 €
22,95 €
50,33 € / 1 l

sofort lieferbar

Eucerin pH5 WASCHLOTION 750 ml Duschgel
750 ml
Duschgel
-15% UVP: 18,75 €
15,95 €
21,27 € / 1 l

sofort lieferbar

MaiMed vinyl Untersuchungshandschuhe unsteril Größe L 100 St Handschuhe
100 St
Handschuhe
2,89 €
0,03 € / 1 St

sofort lieferbar

TENA Pants protect+ Plus M 11 St
11 St
-44% UVP: 24,49 €
13,67 €
1,24 € / 1 St

sofort lieferbar

Pflanzlich
ilon SALBE CLASSIC 100 g Salbe
100 g
Salbe
-23% AVP: 40,00 €
30,95 €
309,50 € / 1 kg

sofort lieferbar

TENA MEN ACTIVE FIT PANTS PLUS S/M 4X12 St
4X12 St
-50% UVP: 87,96 €
44,24 €
0,92 € / 1 St

sofort lieferbar

Mengenrabatt
TENA MEN ACTIVE FIT LEVEL 2 Inkontinenzeinlagen 6X20 St
6X20 St
64,95 €
0,54 € / 1 St

sofort lieferbar

MaiMed solution 100 magenta Nitril Untersuchungshandschuh L ungepudert 100 St Handschuhe
100 St
Handschuhe
6,26 €
0,06 € / 1 St

sofort lieferbar

DERMASENCE Adtop PFLEGECREME 250 ml Creme
250 ml
Creme
-13% UVP: 22,90 €
19,95 €
79,80 € / 1 l

sofort lieferbar

Canesten EXTRA Nagelset 1 St Salbe
1 St = 10 g
Salbe
-26% AVP: 39,97 €
29,71 €
2.971,00 € / 1 kg

sofort lieferbar